Перейти к публикации

Kerch

Активный игрок
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новичиха

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. 1. normhtorm 2. KrechInf(залить жалобу попросил Keluke) 3. 04.12.2020 4. https://prnt.sc/vvsncg 5. Оскорбление родственников 6. -
  2. Ник нарушителя - Freek_key Ваш ник - KrechInf Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020 - 10.11.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - ibb.co/album/r7XNfG Причину жалобы - Аморальная постройка По желанию всякую другую информацию - (-)
  3. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 73 дн. (на момент подачи заявки). 3. Ник в игре - KrechInf. 4. Настоящее имя - Максим. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Ст.Хелпером на проекте MineTrust. Перестал занимать эту должность в 29 июня. Подтвердить могут мои друзья. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 2 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 21:00. 9. В каком городе проживаете? - с.Новичиха. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Если честно, то я очень сильно люблю соблюдать порядок на проектах. Помимо того, что мне это очень нравится, также приносит дикое удовольствие после проверок жалоб на игроков. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - В общем, как вы можете понять, меня зовут Максим. Я в основном увлекаюсь графическим дизайном и программированием. Люблю выходить гулять и творить разные чудеса по вечерам. Не увлекаюсь сигаретами и алкоголем. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id262296873
  4. Kerch

    Можна ответ ?

    Возможно, что да.
  5. Kerch

    проблема с установкой лаунчера

    Возможно, что ты скачал старую Джаву. Попробуй установить новую версию на сайте: https://www.java.com/ru/download/
  6. Ник нарушителя - xkoshyx Ваш ник - KrechInf Причину жалобы - Продажа "курса" за реальные деньги. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020 - 30.06.2020 Скриншоты или видеозапись с нарушителем - https://imgur.com/a/w1yjY1W По желанию всякую другую информацию - (-)
  7. Kerch

    VimeWorld.ru (Не отвечает).

    Написал в поддержку и мне помогли.
  8. Всем привет! После того когда я нажимаю "Играть", у меня запускается сам Minecraft, но после 5 секунд появляется неприятная штука (https://imgur.com/a/mAc6pxC) и так у меня вечно "VimeWorld.ru (Не отвечает)". У кого была такая же ситуация?
×
×
  • Создать...