Перейти к публикации

b_KoSMoS_d

Активный игрок
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя b_KoSMoS_d

  1. b_KoSMoS_d

    ZefirMyrk

    Ужас, обомлеть. Это до какого уровня скатилось образование, что маленькие дети верят всему, что в википедии написано, да ещё и ориентируются на подобные, никак не верифицируемые эмпирически данные!!!
  2. b_KoSMoS_d

    ZefirMyrk

    Здравствуйте, смею осведомить вас той информативной конгрегацией вербальных концептов, что интернирует в собственной дирекции констатацию действительно генерально аргументированной апелляции, однако не коррелирующей потенциал адекватной респонденции вследствие диссоциации относительно ментального функционирования индивидуально проецируемой администрации константы эмпирически верифицированных нейрофизиологических исследований, колоссально проецирующих отсутствие возможности эквивокации семантики при презентации семиотических конъюгаций, визуализируемых интеллектуальным коэффициентом и психо-интеллектуальным продуцированием.
  3. Данная меметическая концептуально синтезированная конструкция, презентованная в аппелятивной вариации, ассоциируется абсолютизированно некорректно вследствие субъективно детерминированной идентификации структуризации транслитераций, иррадиируемых собственной локализацией в дирекции фиктивно фиксируемых относительно эмпирической иллюстрации индивидуума инициалов, адекватно констатирующей проецируемую исключительно при медиальном интернировании микрокосма конвергенцию семантических, семиотических, а также парадигмальных спектральных конъюгаций типизации и иных систематических классификаций, следовательно, эксплицирующей негативно позиционируемую в обращении к объективной характеризации сущего экземплификацию.
  4. b_KoSMoS_d

    Ня.

    Нам бы таких администраторов...
  5. b_KoSMoS_d

    тимм на luckywars

    Что вы опять в нашем разделе?? Это наш цифкрафт, не трожьте его!! Что мы вам сделали?! Идите в раздел миниигрулек своих, ну, сколько можно уже!!
  6. b_KoSMoS_d

    Ня.

    Ну, чего ты такой злой? Пусть пишет спокойно себе, он же тоже человек, что ты так жестоко-то к нему, братик, ну, почему ты такой злой?
  7. b_KoSMoS_d

    А, ой

    Тогда всего хорошего, ребятульки.
  8. b_KoSMoS_d

    А, ой

    Синтетическая категориальная единица, определяемая фрагментарно метафизически инициализируемой пространственной интеграцией с медиальной ретрансляцией в экспонировании, идентифицируемом вербальной депривированной конструкцией, проецируемой "смыслом", детерминирована в структурной дефиниции эмпирическим фундированием, соответственно презентованным в прежних (относимых постулированием ко мне) декларациях. Имплицитно семантизация предикативно коррелируема с любым феноменальным процессом.
  9. b_KoSMoS_d

    А, ой

    Вариации характеризуемы с позиции демонстрации нелокализованного касательно абсолютной и тотально эскамотирующей формации деклараций реактивной типизации, адекватно и конструктивно экранизируя (с целью перцептивной интерактивной фиксации диссоциированной и аутентичной персоной) спектральную тематическую, семиотическую, семантическую и вербальную иррадиацию респонденций.
  10. b_KoSMoS_d

    А, ой

    Друг, дружок, дружочек, браток, интернирование в дирекции суммации потенциальных вариаций, коррелируемых в предикативной концентрации с презентацией аргументации, проецируемо в гармонично адаптированной композиции относительно пропозиции, визуализированной вследствие результативной фиксации акции экстериорной демонстрации когнитивных структуризаций, анатомически локализованных в интеграции нейросинаптических конгломераций, соответственно концептуально дефинирующих экзестенциал сущего, тебя дифференцирующего?
  11. b_KoSMoS_d

    А, ой

    Браток, мне иногда кажется, что мы просто конвергированные в вариации экзотически сформированной в границах собственных функциональных обособлений пространственные интеграции, депривированные относительно потенциала корректно типизируемой экземплификации идентификационной фиксации, адекватно не конъюгируемой касательно дефинитива логических импликаций, детерминирующих экспозицию индивидуальной и корреляционно консеквированной иллюстрации.
  12. Эх... а ведь если бы он и правда был администратором, то слыл бы намного более хорошим сотрудником модерации, чем любой имеющийся сейчас.
  13. b_KoSMoS_d

    А, ой

    Ну, ждёт и ждёт... браток, зачем жаловаться-то? Надо же это, ты послушай. Людями быть надо, браток.
  14. b_KoSMoS_d

    Парень себе рейт бустит

    Зачем жаловаться, браток? Надо добрее быть к людям. Ну, бустит и бустит, какая разница? Что, ваймворт стал особо влияющим на состоятельность человека проектом, что вы решаете вдаться в столь натуралистичную конкуренцию? За что вы конфликтуете? Что вы делаете? Зачем? Не надо так, браток, надо это... людями быть в общем.
  15. b_KoSMoS_d

    Тим на BWH solo

    Что вы сюда пишите? Это наш раздел, наш цивкрафт!!! Вас сюда никто не звал, идите на свои миниигры и не трожьте нас, мы вам ничего не сделали!!!
  16. b_KoSMoS_d

    >:(

    Ребятушки, Eleatropchik'у привет от меня передайте, пожалуйста!! Как-то раз он мне так же передал, а я ответить не мог. Но нынче он где-то у вас здесь. Так что счастья ему и успехов!! Спасибо, ребятульки!
  17. Приносим наши самые искренние извинения. Данный биосоциально проецируемый интеграт общественной систематизации был депривирован относительно возможности продукции собственных бихевиористических акций в медиальной концентрации к локальной конгломерации, функционально характеризуемой с позиции коммуникативной структуризации.
  18. b_KoSMoS_d

    Читы на полёт.

    Не будь же столь яростен во мести своей, отрок, сотворенный под небом, из века начального зревшем приход твой на мокрую почву, да стань же обратно дерзок в воле отпущения их деяний, да встань на путь ясный, ведущий ко избавлению от гнёта мелочности.
  19. Отрок света и благоденствия земного, с небес ниспущенного во вечной доброте творенья, посмей вторить разумом своим слову, в здравости своей не подводившей ближнего, да станет жизнь твоя тяжела, но тяжесть сия воздвигнет пред тобой лестницу ко деяньям и помыслам вышним, да спасёт душу твою из пленения тьмы, распростертой в земле и под нею. Не стань служителем слепых вздорностей, судьбою тебе предрекаемых опосля несообразных вечности трудов, свершенных в неведении. Но восставь в душе своей радость дня каждого, да затми в ней тягу к похотливым пристанищам, дабы не сокрыли в себе они твоея зоркости и славы душевной, да прости же всякое и всякому, да станет грудь твоя чиста при этом.
  20. На самом деле, проекция обстоятельственных коррелятов, эксплуатируемая в моменте в формации активизации экстраполяции дифференцированной сентенции детерминированным субъективной диссоциацией индивидуума, типизируема с позиции конвергенции структурных элементарных интеграций, потенциально (пусть и не абсолютно) дискредитирующих компрометацию фиктивно проинициализированного персонажа, следовательно презентуя жюстифицированно нейтральную характеризацию акции, экспонированной с медиальным интернированием визуализации акции трансляции бихевиористических аспектов идентификации персоны. Однако и сама композиция вербально-семиотических концептов не тотально иллюстрируется в вариации конструкции, негативно декларируемой; и сей факт определён несводимостью константы истинности депривированной синтетической системы к идентичным в принципиальном генезисе экземплификациям.
  21. b_KoSMoS_d

    Ня.

    Судя по всему, транскрипция подобной корреляции вербальных концептов подразумевает формацию: "ХохлиНеЛюди", или же с эскамотацией звука "i" на "ы". Вследствие данного мы можем заключить, что хохлы("i") в действительности могут не являться людьми, а всё потому что у нас нет критериев для идентификации такой конгломерации сущих как "человек", посему тематически данная вариация презентации сентенции, проецированной в виде названия фиктивной геополитической структуризации, естественно корректна в условиях локального (единственно возможного, к слову) дискурса.
  22. Что бы дальше не было - мы всегда с тобой. Крепись, брат.
  23. Малыш, ты ошибся раздельчиком, дорогой, одумайся.
×
×
  • Создать...